Хавбек «Монако» Камара заклеил логотип в поддержку борьбы с гомофобией на форме

В целях борьбы с гомофобией 34-й, заключительный, тур Лиги 1 ознаменован рядом акций в поддержку этой цели. На футболках игроков появилась надпись «Нет гомофобии», а логотип лиги выполнен в тематическом цветовом исполнении. Ранее форвард «Нанта» Мостафа Мохамед отказался играть в такой футболке и

«Рома» выиграла впервые за 6 матчей – у «Дженоа» благодаря голу Лукаку

В 37-м туре Серии А римляне на своем поле победили «Дженоа» (1:0) благодаря голу Ромелу Лукаку. Это первая победа команды Даниэле де Росси за шесть матчей – было 2 поражения и 3 ничьих. «Рома» располагается на 6-м месте в турнирной таблице с 63 очками перед заключительным туром.

«Манчестер Сити» вручили кубок за победу в АПЛ

«Горожане» празднуют 10-е чемпионство в своей истории и четвертое (это рекорд Англии) подряд. «Арсенал» занял второе место, отстав на 2 очка от «Ман Сити». В топ-4 также вошли «Ливерпуль» и «Астон Вилла». Фото: twitter.com/premierleague Четыре чемпионства «Сити» подряд – впервые в истории

Кудус ударом через себя забил «Ман Сити»

На 42-й минуте игры заключительного тура АПЛ полузащитник «Вест Хэма» после подачи с углового первым касанием подбил мяч в воздух, а вторым нанес удар в падении через себя. Лондонский клуб сократил разницу в счете – 1:2. В текущем сезоне игрок сборной Ганы отметился 8 голами в АПЛ. Подробно с его

«Валенсия» – «Жирона». Онлайн-трансляция начнется в 20:00

Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 20:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет Okko. Валенсия – Жирона Дата проведения 19 мая, 20.00, «Месталья» превью матча онлайн статистика коэффициенты Таблица Ла Лиги Статистика Ла Лиги