На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортивный интерес ㋡

1 332 подписчика

Диего Марадона выведет «Динамо» из Бреста в элиту белорусского футбола

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона открыт к новому приключению и в ближайшее время может переехать в Республику Беларусь. По сведениям ряда европейских и российских источников, представители Марадоны ведут переговоры с менеджерами амбициозного «Динамо» из Бреста. Как сообщается, условия личного контракта уже согласованы, дело за деталями. Ожидается, что на посту главного тренера «Динамо» Марадона сменит чешского специалиста Радослава Латала. Также есть информация о том, что Диего намерен поработать в клубе из Бреста не в качестве главы тренерского штаба, а в должности спортивного директора. Переговоры между Марадоной и динамовцами проходят в Дубае, пишет издание Probukmekerov.com.

Кроме того, легенда аргентинского футбола планирует поработать и на чемпионате мира-2018 в России. Марадона выступит в качестве тележурналиста для государственного телеканала Венесуэлы Telesur.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх