На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортивный интерес ㋡

1 332 подписчика

Девушка показала, как отказ от алкоголя изменил ее тело

Зачем человеку алкоголь? В основном для того, чтобы снять напряжение, расслабиться, поднять настроение, особенно на выходных. Всем известно, что спиртные напитки полезны только в очень маленьких дозах. Чрезмерное же увлечение ими может стать причиной не только ухудшения здоровья, но и смерти. О вреде алкоголя написана не одна тысяча статей, исследований, книг. Но человек все так же упорно губит свое здоровье и жизнь.

Однако если человек все-таки решается взять себя в руки, завязать с алкоголем и заняться собой, то результат будет просто замечательный. Такой, как например, у шведской модели Джелли Девоут.

Как-то двадцатилетняя девушка проснулась с диким похмельем, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что так продолжаться долго не может. Нужно проявить волю и завязать со своей пагубной привычкой. Алкоголь сильно изменил внешность молодой девушки. Постоянные мешки под глазами, припухлое лицо и немаленький вес – все это результат спиртных напитков и вредной закуски к ним.

Первое время девушка даже боялась встать на весы. Ей не очень хотелось видеть там трехзначное число. Джелли пошла в спортивный зал, запретила себе есть фастфуд и пить алкоголь. Несколько месяцев прошли в мучениях.

Физические нагрузки давались с трудом. Все время хотелось есть не салат, а что-нибудь жирное или сладкое. На выходных же тянуло в бар или паб. Но у Девоут оказалась стальная воля. В первый раз, когда она все-таки решилась узнать свой вес, весы показали восемьдесят килограмм.

Тренировки и здоровый образ жизни положительно отобразились на внешности шведки. Результат, как говорится, был налицо. После нескольких месяцев работы над собой девушка сбросила еще не менее двадцати килограмм. Со временем Джелли сделала небольшое послабление и могла выпить немного вина. Но это был только один бокал и не чаще двух раз в неделю.

Сейчас Девоут двадцать семь лет. Но глядя на старые и новые ее фотографии, создается впечатление, что перед тобой снимки двух совсем непохожих людей. Девушка очень сильно изменилась. Она помолодела и стала действительно прекрасно выглядеть. Это позволило ей стать моделью. Теперь Девоут уже сама тренирует людей, подсказывает как нужно правильно питаться и заниматься спортом.

Она рекламирует себя и свои уроки в социальных сетях. У Джелли сейчас нет отбоя от клиентов. На ее Инстаграм подписано более полумиллиона человек. «Измениться можно всегда. Нужно только этого захотеть, взять себя в руки и действовать», − это стало девизом шведской красавицы.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/devushka-pokazala-kak-otkaz/

Картина дня

наверх